Продавец ТОО "Lexnet" развивает свой бизнес на Satu.kz 11 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz 16 отзывов
Просьба уточнять наличие и цены товаров по телефону
+7 (705) 906-45-06
+7 (747) 702-78-97
+7 (727) 356-71-69
ул. Райымбека 496/а, 2 этаж, 13 каб. (ГорМолЗавод Жигер), Алматы, Казахстан
ТОО "Lexnet" - Лучшие сетевые решение Казахстана.
Оставить отзывНаличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Трансивер D-Link 310GT/A1A, фото 2

Трансивер D-Link 310GT/A1A

Описание
Информация для заказа



Гигабитный SFP-трансивер DEM-310GT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке.

Трансивер DEM-310GT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Бренд

D-Link

Артикул

310GT/A1A

Код

26274

Базовая единица

шт

В упаковке

20

Максимальное рабочее расстояние

10 км

Рабочая длина волны

1310nm

Стандарты IEEE

IEEE 802.3z 1000Base-LX

Тип разъёма

LC

Тип полировки

UPC

Тип упаковки

Пластиковый кейс

Цвет

Серый

Вес

0.12кг

Штрихкод

790069439223

Гарантия

1 год

  • Цена: 8 500