Продавец ТОО "Lexnet" развивает свой бизнес на Satu.kz 12 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz 16 отзывов
Просьба уточнять наличие и цены товаров по телефону
+7 (747) 702-78-97
+7 (727) 356-71-69
ул. Райымбека 496/а, 2 этаж, 13 каб. (ГорМолЗавод Жигер), Алматы, Казахстан
ТОО "Lexnet" - Лучшие сетевые решение Казахстана.
Оставить отзыв
Адаптер А-Оптик АО-7003 SC/UPC-SC/UPC MM Simplex, фото 2

Адаптер А-Оптик АО-7003 SC/UPC-SC/UPC MM Simplex

Описание
Информация для заказа


Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.

Бренд

А-Оптик

Артикул

АО-7003

Код

16487

Базовая единица

шт

В упаковке

5000

Тип

Оптоволоконный

Тип упаковки

Блистер

Цвет

Серый

Вес

0.005кг

Штрихкод

6919012016326

Гарантия

1 год

  • Цена: 130 ₸