19 отзывов
Просьба уточнять наличие и цены товаров по телефону
+7(727)381-66-96
+7 705 906 45 06
+7 727 356-71-69
+7 747 702 78 97
КазахстанАлматыул. Райымбека 496/а, 4 этаж, 13 каб. (ГорМолЗавод Жигер)
ТОО "Lexnet" - Лучшие сетевые решение Казахстана.
Оставить отзывНаличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м, фото 2

Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м

Описание
Информация для заказа

 Оптический патч корд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патч корд представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм.
 Преимуществом оптоволоконных патч кордов является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

  • Цена: 1 285 Тг.