Корзина
16 отзывов
+7(727)381-66-96
+77059064506
+77272380974
+77477027897
КазахстанАлматыул. Райымбека 496/2 (ГорМолЗавод Жигер)
ТОО "Lexnet" - Лучшие сетевые решение Казахстана.
Оставить отзывНаличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
DMC-810SC/B8A, фото 2

DMC-810SC/B8A

Описание
Информация для заказа
Отзывы о товаре

Медиа конвертер D-Link DMC-810SC/B8A1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000BaseLX Fiber Single-mode (10km, SC) Media Converter Module

Описание:

Медиаконвертер DMC-810SC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-LX Gigabit Ethernet одномодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 10 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC.

  • Цена: Оптовые и розничные цены уточняйте