Корзина
13 отзывов
+7(727)381-66-96
info@lexnet.kzoleg_lexnet
info@lexnet.kz
oleg_lexnet
+7(727)381-66-96
+7(727)381-66-96
+7
727
381-66-96
+7
727
390-62-42
+7
727
978-64-38
(моб)
+7
747
702-78-97
(моб)
+7
700
978-64-38
(моб)
КазахстанАлматыул. Райымбека 486в
График работы
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3

DMC-810SC/B8A

Оптовые и розничные цены уточняйте

В наличииОптом и в розницу
Написать
DMC-810SC/B8A
DMC-810SC/B8A
Написать
  • +7 показать номер +7 (727) 381-66-96
  • +7 (727) 390-62-42
  • +7 (727) 978-64-38 (моб)
  • +7 (747) 702-78-97 (моб)
  • +7 (700) 978-64-38 (моб)
Узнать партнерские цены
  • +7 показать номер +7 (727) 381-66-96
  • +7 (727) 390-62-42
  • +7 (727) 978-64-38 (моб)
  • +7 (747) 702-78-97 (моб)
  • +7 (700) 978-64-38 (моб)
Узнать партнерские цены
  • Адрес и контакты
    • Телефон:
      +7 (727) 381-66-96
      +7 (727) 390-62-42
      +7 (727) 978-64-38, (моб)
      +7 (747) 702-78-97, (моб)
      +7 (700) 978-64-38, (моб)
    • Контактное лицо:
      Долгополов Олег
    • Адрес:
      ул. Райымбека 486в, Алматы, Казахстан
    • Email:
      info@lexnet.kz
    • Skype:
      oleg_lexnet
  • Условия возврата и обмена

Медиа конвертер D-Link DMC-810SC/B8A1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000BaseLX Fiber Single-mode (10km, SC) Media Converter Module

Описание:

Медиаконвертер DMC-810SC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-LX Gigabit Ethernet одномодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 10 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC.

  • Цена: Оптовые и розничные цены уточняйте
Отзывы о товаре

Отзывов пока нет, будьте первыми!

+7
727
381-66-96
+7
727
390-62-42
+7
727
978-64-38
+7
747
702-78-97
+7
700
978-64-38
ТОО "Lexnet"
Долгополов Олег
КазахстанАлматыул. Райымбека 486в
Карта