Продавец ТОО "Lexnet" развивает свой бизнес на Satu.kz 11 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz 16 отзывов
Просьба уточнять наличие и цены товаров по телефону
+7 (705) 906-45-06
+7 (747) 702-78-97
+7 (727) 356-71-69
ул. Райымбека 496/а, 2 этаж, 13 каб. (ГорМолЗавод Жигер), Алматы, Казахстан
ТОО "Lexnet" - Лучшие сетевые решение Казахстана.
Оставить отзыв
DEM-331T/10/A1A, фото 2

DEM-331T/10/A1A

Описание
Информация для заказа

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

  • Цена: Цену уточняйте