Корзина
13 отзывов
+7(727)381-66-96
info@lexnet.kzoleg_lexnet
info@lexnet.kz
oleg_lexnet
+7(727)381-66-96
+7(727)381-66-96
+7
747
702-78-97
КазахстанАлматыул. Райымбека 496/2 (ГорМолЗавод Жигер)
График работы
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3

DEM-331T/10/A1A

Оптовые и розничные цены уточняйте

В наличииОптом и в розницу
Написать
DEM-331T/10/A1A
DEM-331T/10/A1A
Написать
  • +7 показать номер +7 (747) 702-78-97
Узнать партнерские цены
  • +7 показать номер +7 (747) 702-78-97
Узнать партнерские цены
  • Адрес и контакты
    • Телефон:
      +7 (747) 702-78-97
    • Контактное лицо:
      Долгополов Олег
    • Адрес:
      ул. Райымбека 496/2 (ГорМолЗавод Жигер), Алматы, Казахстан
    • Email:
      info@lexnet.kz
    • Skype:
      oleg_lexnet
  • Условия возврата и обмена

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

  • Цена: Оптовые и розничные цены уточняйте
Отзывы о товаре

Отзывов пока нет, будьте первыми!