Корзина
14 отзывов
+7(727)381-66-96
info@lexnet.kz oleg_lexnet
info@lexnet.kz
oleg_lexnet
+7(727)381-66-96
+7(727)381-66-96
+77477027897
моб.
+77272380974
офис
Казахстан Алматы ул. Райымбека 496/2 (ГорМолЗавод Жигер)
График работы
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3

DEM-330R/10/B1A

Оптовые и розничные цены уточняйте

В наличииОптом и в розницу
Написать
DEM-330R/10/B1A
DEM-330R/10/B1A
Написать
  • +7 показать номер +77477027897 моб.
  • +77272380974 офис
Узнать партнерские цены
  • +7 показать номер +77477027897 моб.
  • +77272380974 офис
Узнать партнерские цены
  • Адрес и контакты
    • Телефон:
      +77477027897, моб.
      +77272380974, офис
    • Контактное лицо:
      Долгополов Олег
    • Адрес:
      ул. Райымбека 496/2 (ГорМолЗавод Жигер), Алматы, Казахстан
    • Email:
      info@lexnet.kz
    • Skype:
      oleg_lexnet
  • Условия возврата и обмена

Краткое описание Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm). Чувствительность оптического приемника: -21 dBm (макс.)

 

 

  • Цена: Оптовые и розничные цены уточняйте
Отзывы о товаре

Отзывов пока нет, будьте первыми!

+77477027897
+77272380974
ТОО "Lexnet"
Долгополов Олег
Казахстан Алматы ул. Райымбека 496/2 (ГорМолЗавод Жигер)
Карта