Корзина
13 отзывов
+7(727)381-66-96
info@lexnet.kzoleg_lexnet
info@lexnet.kz
oleg_lexnet
+7(727)381-66-96
+7(727)381-66-96
+77477027897
моб.
+77272772639
офис
КазахстанАлматыул. Райымбека 496/2 (ГорМолЗавод Жигер)
График работы
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3

J4858C

Оптовые и розничные цены уточняйте

В наличииОптом и в розницу
Написать
J4858C
J4858C
Написать
  • +7 показать номер +77477027897 моб.
  • +77272772639 офис
Узнать партнерские цены
  • +7 показать номер +77477027897 моб.
  • +77272772639 офис
Узнать партнерские цены
  • Адрес и контакты
    • Телефон:
      +77477027897, моб.
      +77272772639, офис
    • Контактное лицо:
      Долгополов Олег
    • Адрес:
      ул. Райымбека 496/2 (ГорМолЗавод Жигер), Алматы, Казахстан
    • Email:
      info@lexnet.kz
    • Skype:
      oleg_lexnet
  • Условия возврата и обмена

Описание: HP X121 1G SFP LC SX Transceiver (J4858C)

Производитель: HP

Код производителя: J4858C

Технические характеристики

Порты: 1 ЖК-1000BASE-SX порт; Дуплекс: только полный

Размеры::         

2.24 (г) х 0,54 (Ш) х 0,48 (ч) дюйма (5,69 х 1,37 х 1,22 см)

Вес:      

0,04 фунта (0,02 кг)

Форм-фактор: SFP

Рабочая температура:              

32 ° F до 158 ° F (0 ° C до 70 ° С)

Температура хранения:           

-40 ° F до 203 ° F (-40 ° C до 85 ° С)

Высота:              

до 10000 футов (3 км)

Потребляемая мощность:

0,4 Вт, максимум 0,7 Вт

Тип:      

Тип: 62.5/125 мкм или 50/125 мкм (ядро / оболочка), градиентный, низкий уровень содержания металла, многорежимный оптоволоконный, с соблюдением ITU-T G.651 и ISO / IEC 793-2 Type A1b или A1a соответственно;

Максимальное расстояние:   

2-220 m (62.5 µm core diameter, 160 MHz*km bandwidth)

2-275 m (62.5 µm core diameter, 200 MHz*km bandwidth)

2-500 m (50 µm core diameter, 400 MHz*km bandwidth)

2-550 m (50 µm core diameter, 500 MHz*km bandwidth)

Длина кабеля:               

2-550m

Тип оптоволокна:        

Multi Mode

  • Цена: Оптовые и розничные цены уточняйте
Отзывы о товаре

Отзывов пока нет, будьте первыми!

+77477027897
+77272772639
ТОО "Lexnet"
Долгополов Олег
КазахстанАлматыул. Райымбека 496/2 (ГорМолЗавод Жигер)
Карта