

Торцевой фиксатор на рейку 35мм DKC UK-E Ширина 9.5 мм Серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевой фиксатор на рейку 35мм DKC UK-E Ширина 9.5 мм Серый
Торцевой фиксатор с винтовым зажимом из полиамида серого цвета толщиной 9,5 мм на рейку OMEGA 35 мм предназначен для фиксации и разделения клемм на рейке.
Основные характеристики
Торцевой фиксатор с винтовым зажимом из полиамида серого цвета толщиной 9,5 мм на рейку OMEGA 35 мм предназначен для фиксации и разделения клемм на рейке.
Основные характеристики
- Тип продукции Аксессуар
- Тип аксессуара Стопор
- Способ монтажа DIN-рейка
- Цвет Серый
- Материал Пластик
- Тип зажима Винтовой (-ое)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UK-E |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 100 |
| Вес | 0,01 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 78580 |
| Код НКТ | 200230930379 |
| Короткое наименование (каз) | 35 мм рейкаға арналған шеткі бекіткіш, DKC UK-E, ені 9,5 мм, сұр |
| Объём | 0,01 м3 |
| Полное наименование (каз) | 35 мм рейкаға арналған шеткі бекіткіш, DKC, UK-E, ені 9,5 мм, сұр |
| Штрихкод | 4660241109076 |
- Цена: 509 ₸

