


Термостат iPower KT0 011 (NC) 250V AC 10A 0-60C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат iPower KT0 011 (NC) 250V AC 10A 0-60C
Предназначен для поддержания температуры внутри электрощитов, шкафов с электроникой и в жилом или производственном помещении.возможность подключения к калориферу; чувствительный элемент из термобиметалла; щелчковый контакт монтаж на DIN-рейку
Предназначен для поддержания температуры внутри электрощитов, шкафов с электроникой и в жилом или производственном помещении.
Особенности:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | KT0 011 (NC) 250V AC 10A |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 200 |
| Вес | 0,06 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 18803 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10A |
| Объём | 0,01 м3 |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP20 |
| Штрихкод | 2000188037964 |
- Цена: Цену уточняйте

