


Соединитель пруток - полоса DKC NG3101 80х80 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель пруток - полоса DKC NG3101 80х80 мм
Соединитель "пруток - полоса" с разделительной пластиной используется для параллельного либо крестового соединения прутка 8-10 мм с полосой 25-50 мм. Материал - горячеоцинкованная сталь.
Соединитель "пруток - полоса" с разделительной пластиной используется для параллельного либо крестового соединения прутка 8-10 мм с полосой 25-50 мм. Материал - горячеоцинкованная сталь.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | NG3101 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 0,28 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 72852 |
| Код НКТ | 200210233759 |
| Короткое наименование (каз) | Қосқыш пруток-полоса DKC NS3101 80×80 мм |
| Объём | 0,01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Қосқыш пруток – полоса, DKC, NG3101, 80х80мм |
| Штрихкод | 4660241037331 |
- Цена: 4 313 ₸

