


Соединитель полоса-полоса 80х80 мм DKC NG3105 горячеоцинкованная сталь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель полоса-полоса, 80х80 мм, DKC, NG3105, горячеоцинкованная сталь
Система молниезащиты и заземления Jupiter предназначена для построения молниезащиты зданий, контуров заземления, уравнивания потенциалов и защиты от импульсных перенапряжений. Ассортимент системы дает возможность выполнить как внешнюю молниезащиту и заземление, так и обеспечить дополнительную защиту от вторичных перенапряжений питающих и распределительных сетей сложного оборудования.
Общие характеристики:
• Защитное покрытие поверхности: Горячее цинкование
• Тип соединителя: Коннектор (соединитель)
• Тип крепежных элементов: Винт с шестигранной головкой
• Материал: Сталь
• Подходит для соединения: Плоский проводник 30-40/плоский проводник 30-40.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | NG3105 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 0,36 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 73221 |
| Код НКТ | 200230936838 |
| Короткое наименование (каз) | Жолақ-жолақ қосқышы ыстық мырышталған болатDKC NG3105 80х80 мм |
| Объём | 0,01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Қосқыш жолақ–жолақ 80х80мм, DKC, NG3105, Ыстық мырышталған болат |
| Штрихкод | 4660241014561 |
- Цена: 4 827 ₸

