


Скоба-держатель 70 мм DKC ND2310 горячеоцинкованная сталь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба-держатель 70 мм DKC ND2310 горячеоцинкованная сталь
Система молниезащиты и заземления Jupiter предназначена для построения молниезащиты зданий, контуров заземления, уравнивания потенциалов и защиты от импульсных перенапряжений. Ассортимент системы дает возможность выполнить как внешнюю молниезащиту и заземление, так и обеспечить дополнительную защиту от вторичных перенапряжений питающих и распределительных сетей сложного оборудования.
Общие характеристики:
• Ширина: 25 мм
• Толщина: 4 мм
• Материал: Сталь
• Защитное покрытие поверхности: Горячее цинкование
• Полоса поставляется в бухте длиной 62 м.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | ND2310 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 0,1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 73211 |
| Короткое наименование (каз) | Қыспақ-тіреуі ыстық мырышталған болат DKC ND2310 70 мм |
| Объём | 0,01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Қысқыш-тіреуіш 70мм, DKC, ND2310, Ыстық мырышталған болат |
| Штрихкод | 5907676721565 |
- Цена: Цену уточняйте

