
Силовой блок SE LUB32 32А с клеммником доп конт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силовой блок SE LUB32 32А с клеммником доп конт
Tesys U стандартная силовая база, 3 полюса (3NO), 32A/690 В, в комплекте с блоком управления LUC для формирования Tesys U пускового контроллера, для 3-фазного применения электродвигателей вплоть до 15kW 400V. База, состоящая из силовых контактов, катушки управления, поворотной рукоятки, с модульной конструкцией для дополнительных модулей в виде многофункционального контроллера пускателя с базовой или расширенной защитой и функциями управления. Они оснащены клеммной колодкой для управления и запирающими шторками, закрывающими пустые пространства. Он обеспечивает высокую отключающую способность Icu 50kA 400V, гарантированное управление пуском и остановом на 3600 циклов/час. Очень компактный (ширина 45 мм), монтаж на DIN-рейке и фиксация с помощью винтов, с блокируемой поворотной рукояткой. Сертифицировано при использовании вместе с блоком управления LUC (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, морской), соответствующим Green premium (RoHS/REACh).
Основные характеристики
Tesys U стандартная силовая база, 3 полюса (3NO), 32A/690 В, в комплекте с блоком управления LUC для формирования Tesys U пускового контроллера, для 3-фазного применения электродвигателей вплоть до 15kW 400V. База, состоящая из силовых контактов, катушки управления, поворотной рукоятки, с модульной конструкцией для дополнительных модулей в виде многофункционального контроллера пускателя с базовой или расширенной защитой и функциями управления. Они оснащены клеммной колодкой для управления и запирающими шторками, закрывающими пустые пространства. Он обеспечивает высокую отключающую способность Icu 50kA 400V, гарантированное управление пуском и остановом на 3600 циклов/час. Очень компактный (ширина 45 мм), монтаж на DIN-рейке и фиксация с помощью винтов, с блокируемой поворотной рукояткой. Сертифицировано при использовании вместе с блоком управления LUC (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, морской), соответствующим Green premium (RoHS/REACh).
Основные характеристики
- Серия TeSys Ultra
- Тип продукта Нереверсивный силовой блок
- Область применения Motor control
- Описание полюсов 3P
- Гарантированное отключениеДа
- [Ue] номинальное рабочее напряжение690 В Переменный ток для Силовая цепь
- Частота сети40...60 Hz
- [Ith] условный тепловой ток на открытом возду32 A
- [Ie] номинальный рабочий ток28,5 A в <= 440 В23 A в 500 В21 A в 690 В
- Категория примененияAC-43AC-44AC-41
- [Ics] рабочая отключающая способность50 kA в 230 В50 kA в 440 В10 kA в 500 В4 kA в 690 В
- Вспомогательные контакты1 Н.О. + 1 Н.З.
- [Uc] control circuit voltage24 В пер. ток 50/60 Гц24 В Постоянный ток48...72 V пер. ток 50/60 Гц48...72 V Постоянный ток110...240 В пер. ток 50/60 Гц110...220 V Постоянный ток
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | LUB32 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 10 |
| Вес | 0,87 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 65940 |
| Код НКТ | 200198359731 |
| Короткое наименование (каз) | Қуат блогы SE LUB32 32A қосымша клемма блокпен |
| Объём | 0,01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Қуат блогы, SE, LUB32 32A қосымша контактілерге арналған клемма блокпен |
| Штрихкод | 43389110362785 |
- Цена: 94 652 ₸

