
Сетевой Фильтр CyberPower B0520SUC0-DE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой фильтр CyberPower B0520SUC0-DE
CyberPower B0520SUC0-DE идеально подходит для домашней защиты от перенапряжений. Устройство защиты от перенапряжения разработано с использованием технологии металлооксидных варисторов (MOV) для защиты устройства подавления перенапряжений и подключенного электронного оборудования за счет поглощения скачков энергии, вызванных штормами и скачками напряжения в электросети. Продукт также оснащен защитой от перегрузки, ударопрочным корпусом и многим другим, обеспечивая надежную защиту ваших электронных устройств.
CyberPower B0520SUC0-DE идеально подходит для домашней защиты от перенапряжений. Устройство защиты от перенапряжения разработано с использованием технологии металлооксидных варисторов (MOV) для защиты устройства подавления перенапряжений и подключенного электронного оборудования за счет поглощения скачков энергии, вызванных штормами и скачками напряжения в электросети. Продукт также оснащен защитой от перегрузки, ударопрочным корпусом и многим другим, обеспечивая надежную защиту ваших электронных устройств.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | B0520SUC0-DE |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | 350Дж |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 0,55 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 300х56х42 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Дополнительная информация | 2 х Зарядных USB порта с зарядным током 2,4А |
| Код | 44732 |
| Код товара Kaspi | 113950485 |
| Короткое наименование (каз) | Желілік сүзгі CyberPower B0520SUC0-DE |
| Назначение | Да |
| Номинальный ток | 10A |
| Объём | 0,01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Желілік сүзгі, CyberPower B0520SUC0-DE, 1,8м, 5 розеток, 10А, 350Дж, 2 USB 2,4A, қара түсі |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711027798745 |
- Цена: Цену уточняйте

