


Розетка CHINT CZY14A для JZX-22F(D) 4 контакта
Используется как дополнительное, но играет очень важную роль в случае, когда мощностей основного реле не хватает.
- кнопку тестирования с самоблокировкой;
- прозрачный кожух, защищающий от пыли;
- кожух, гасящий электрическую дугу;
- индикатор, по которому можно наблюдать за состоянием реле и подавлять скачки напряжений.
Цоколь можно выбрать в зависимости от размеров и формы.
В зависимости от формы контактов существуют модели 2Z, 2ZS, 3ZS и 4ZS.
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 285976 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 10 |
| Вес | 0,05 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 56192 |
| Код НКТ | 200213749448 |
| Короткое наименование (каз) | Розетка CHINT CZY14A JZX-22F(D), 4 контактылы |
| Объём | 0,01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Розетка, CHINT, CZY14A 285976, JZX-22F(D) 4 контактке арналған |
| Штрихкод | 6901800061687 |
- Цена: 682 ₸



