
Реле контроля фаз Himel HXJ9400 400В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле контроля фаз Himel HXJ9400 400В
Реле контроля фаз для трёхфазных сетей переменного тока с номинальным напряжением 400 В AC. Оно предназначено для защиты электрооборудования (например, асинхронных двигателей, насосов, компрессоров и автоматических устройств) от: пропадания одной или нескольких фаз; неправильной последовательности фаз; перенапряжения и пониженного напряжения сети. Устройство автоматически обнаруживает нарушения в трёхфазной сети и размыкает контакт для отключения нагрузки, предотвращая повреждения электродвигателей и прочих потребителей.
Основные характеристики
Реле контроля фаз для трёхфазных сетей переменного тока с номинальным напряжением 400 В AC. Оно предназначено для защиты электрооборудования (например, асинхронных двигателей, насосов, компрессоров и автоматических устройств) от: пропадания одной или нескольких фаз; неправильной последовательности фаз; перенапряжения и пониженного напряжения сети. Устройство автоматически обнаруживает нарушения в трёхфазной сети и размыкает контакт для отключения нагрузки, предотвращая повреждения электродвигателей и прочих потребителей.
Основные характеристики
- Серия: HXJ9
- Номинальное рабочее напряжение (Ue): 400 V AC
- Частота сети: 50 Hz
- Степень защиты корпуса: IP20
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | HXJ9400 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 0,14 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 87083 |
| Короткое наименование (каз) | Фазаны басқару релесі Himel HXJ9400 400В |
| Объём | 0,01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Фазаны басқару релесі, Himel, HXJ9400, 400В |
| Штрихкод | 4894958235494 |
- Цена: Цену уточняйте

