
Реле времени CHINT JSZ3A-E 5-60s/10/60min/6h AC 220V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле времени CHINT JSZ3A-E 5-60s/10/60min/6h AC 220V
Применяются для включения и отключения потребителей на заданное время в сетях промышленной и бытовой автоматизации: освещение, отопление, вентиляция и кондиционирование.
Основные характеристики
Применяются для включения и отключения потребителей на заданное время в сетях промышленной и бытовой автоматизации: освещение, отопление, вентиляция и кондиционирование.
Основные характеристики
- Серия JSZ3A
- Номинальное напряжение питания цепи управления переменного тока, В 220
- Временной диапазон, сек 5...21600
- Функция задержки на включение Да
- Функция задержки на выключение Нет
- Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время Нет
- Номинальный ток, А 5
- Функция формирования импульсов Нет
- Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время Нет
- Механическая износостойкость, циклов 1000000
- Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ), мм 41x54,5x84
- Тип напряжения управления EV000460
- Электрическая износостойкость, циклов 100000
- Рабочая температура окружающей среды, °C -5…+40
- Функция звезда/треугольник Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 294324 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 0,11 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 69655 |
| Короткое наименование (каз) | Уақыт релесі CHINT JSZ3A-E 5-60s/10/60min/6h AC 220V |
| Объём | 0,03 м3 |
| Полное наименование (каз) | Уақыт релесі, CHINT, 294324 JSZ3A-E, 5-60s/10/60min/6h AC 220V |
| Страна производства | Китай |
| Штрихкод | 6901800070450 |
- Цена: Цену уточняйте

