


Реле времени ANDELI АH3-2 (0-60 min) AC 220V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле времени ANDELI АH3-2 (0-60 min) AC 220V
Срабатывает по замыканию контактов при подаче напряжения. Режим работы, диапазон времени выбирается переключателем на передней панели.Выдержка времени - 0-60 мин. Диапазон регулировок - 3,6,10,12,30,60 мин. Номинальное напряжение - 220V Количество контактов - 2 Номинальная частота сети - 50/60 Hz Пропускная способность - 5А Степень защиты - IP20
Срабатывает по замыканию контактов при подаче напряжения. Режим работы, диапазон времени выбирается переключателем на передней панели.
Технические характеристики:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | АH3-2 (0-60 min) AC 220V |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 3 |
| Вес | 0,15 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 18434 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём | 0,01 м3 |
| Штрихкод | 6901908160046 |
- Цена: 2 168 ₸

