
Расцепитель независимый с доп.контактом Himel для HDB3w 220В AC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расцепитель независимый с доп.контактом Himel для HDB3w 220В AC
Независимый расцепитель — это вспомогательное устройство, которое устанавливается на автоматический выключатель серии HDB3w и служит для дистанционного выключения автомата при подаче управляющего сигнала напряжения. Такое устройство обеспечивает мгновенное отключение линии без участия оператора, что полезно в автоматики и схемах аварийного управления.Шунтовый расцепитель активируется при подаче напряжения на его обмотку (обычно 110…415 В AC), независимо от тока в защищаемой линии. Он позволяет реализовать функции дистанционной блокировки, аварийного останова, взаимодействия с системами управления (PLC/SCADA) и защитой от опасных ситуаций.
Основные характеристики
Независимый расцепитель — это вспомогательное устройство, которое устанавливается на автоматический выключатель серии HDB3w и служит для дистанционного выключения автомата при подаче управляющего сигнала напряжения. Такое устройство обеспечивает мгновенное отключение линии без участия оператора, что полезно в автоматики и схемах аварийного управления.Шунтовый расцепитель активируется при подаче напряжения на его обмотку (обычно 110…415 В AC), независимо от тока в защищаемой линии. Он позволяет реализовать функции дистанционной блокировки, аварийного останова, взаимодействия с системами управления (PLC/SCADA) и защитой от опасных ситуаций.
Основные характеристики
- Серия: HDB3w
- Тип устройства / компонента: Расцепитель напряжения
- Краткое наименование устройства: MX + OF
- Тип расцепителя напряжения:Независимый расцепитель (шунтовый расцепитель)
- Дополнительные характеристики:[Ue] Номинальное рабочее напряжение:110…415 В
- Тип сети:AC (переменный ток)
- Частота сети:50/60 Гц
- Допустимое сечение подключаемых проводников:1…2,5 мм²
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HDB3WMO220N |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 10 |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 87014 |
| Короткое наименование (каз) | Тәуелсіз ажыратқыш қосымша контактісі Himel үшін HDB3w 220В AC |
| Объём | 0,01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Тәуелсіз ажыратқыш қосымша контактісі, Himel, HDB3WMO220N, үшін HDB3w 220В AC |
| Страна производства | Китай |
| Штрихкод | 4894958172898 |
- Цена: Цену уточняйте

