
Расцепитель независимый SE G12SHT415AC GO125 MX AC 415В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расцепитель независимый SE G12SHT415AC GO125 MX AC 415В
Независимый расцепитель GoPacT MX предназначен для дистанционного отключения автоматических выключателей серии GoPacT MCCB габарит 125. Он обеспечивает возможность аварийного или программного управления отключением нагрузки в системах распределения электроэнергии.Расцепитель MX получает команду от внешнего источника управления (например, от системы автоматики, кнопки "Стоп" или аварийной системы) и при подаче напряжения немедленно отключает автоматический выключатель, размыкая его силовые контакты. Это позволяет эффективно обеспечить аварийное отключение оборудования независимо от состояния самого выключателя.
Основные характеристики
Независимый расцепитель GoPacT MX предназначен для дистанционного отключения автоматических выключателей серии GoPacT MCCB габарит 125. Он обеспечивает возможность аварийного или программного управления отключением нагрузки в системах распределения электроэнергии.Расцепитель MX получает команду от внешнего источника управления (например, от системы автоматики, кнопки "Стоп" или аварийной системы) и при подаче напряжения немедленно отключает автоматический выключатель, размыкая его силовые контакты. Это позволяет эффективно обеспечить аварийное отключение оборудования независимо от состояния самого выключателя.
Основные характеристики
- СерияGoPact MCCB
- Тип продуктаРасцепитель напряжения
- Краткое название устройстваMX
- Совместимость серий продуктаGoPact MCCB 125
- Тип расцепителя напряженияНезависимый расцепитель
- [Uc] напряжение цепи управления110...415 V пер. ток 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G12SHT415AC |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 20 |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 76464 |
| Код НКТ | 200177888665 |
| Короткое наименование (каз) | Тәуелсіз расцепитель SE G12SHT415AC GO125 MX AC 415V |
| Объём | 0,01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Тәуелсіз расцепитель, SE, G12SHT415AC, GO125 MX AC 415V |
| Штрихкод | 3606482194359 |
- Цена: 6 892 ₸

