
Расцепитель независимый Himel HDM3-160/250 3P 230V AC правый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расцепитель независимый Himel HDM3-160/250 3P 230V AC правый
Независимый расцепитель Himel HDM3-160/250 предназначен для дистанционного отключения автоматических выключателей серии HDM3 габарит 160/250. Он обеспечивает возможность аварийного или программного управления отключением нагрузки в системах распределения электроэнергии.Расцепитель MX получает команду от внешнего источника управления (например, от системы автоматики, кнопки "Стоп" или аварийной системы) и при подаче напряжения немедленно отключает автоматический выключатель, размыкая его силовые контакты. Это позволяет эффективно обеспечить аварийное отключение оборудования независимо от состояния самого выключателя.
Основные характеристики
Независимый расцепитель Himel HDM3-160/250 предназначен для дистанционного отключения автоматических выключателей серии HDM3 габарит 160/250. Он обеспечивает возможность аварийного или программного управления отключением нагрузки в системах распределения электроэнергии.Расцепитель MX получает команду от внешнего источника управления (например, от системы автоматики, кнопки "Стоп" или аварийной системы) и при подаче напряжения немедленно отключает автоматический выключатель, размыкая его силовые контакты. Это позволяет эффективно обеспечить аварийное отключение оборудования независимо от состояния самого выключателя.
Основные характеристики
- СерияHDM3
- Тип продуктаРасцепитель напряжения
- Краткое название устройстваMX
- Совместимость серий продуктаHDM3-160 / 250
- Тип расцепителя напряженияНезависимый расцепитель
- [Uc] напряжение цепи управления230 V пер. ток 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HDM3250MX2A23P |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 8 |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 87034 |
| Короткое наименование (каз) | Тәуелсіз ажыратқыш Himel HDM3-160/250 3P 230V AC (оң) үшін |
| Объём | 0,01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Тәуелсіз ажыратқыш, Himel, HDM3250MX2A23P, HDM3-160/250 3P 230V AC (оң) үшін |
| Страна производства | Китай |
| Штрихкод | 4894958207255 |
- Цена: Цену уточняйте

