
Расцепитель для NSX630 SE LV432080 Micrologic 2.3 630А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расцепитель для NSX630 SE LV432080 Micrologic 2.3 630А
Важно!!! Данный электронный расцепитель MicroLogic 2.3 должен отгружаться клиенту вместе с блоком автоматического выключателя LV432813.
Этот трехполюсный электронный расцепитель MicroLogic 2.3 используется в автоматических выключателях Compact nsx 630. Этот расцепитель 630A является оптимальным выбором для любых стандартных и специфических областей применения. В ней реализована настраиваемая долговременная защита от перегрузок. Он обеспечивает также регулируемую защиту от коротких замыканий и фиксированную мгновенную защиту от коротких замыканий. MicroLogic 2.3 отображает перегрузки с помощью светодиодных индикаторов аварийных сигналов. Зеленый светодиод Готовность мигает, если выключатель готов к отключению. Данный продукт является частью нашей архитектуры систем электропитания Ecostruxure, если он связан со Powertag NSX и базовым шкафом Compact nsx.
Основные характеристики
Важно!!! Данный электронный расцепитель MicroLogic 2.3 должен отгружаться клиенту вместе с блоком автоматического выключателя LV432813.
Этот трехполюсный электронный расцепитель MicroLogic 2.3 используется в автоматических выключателях Compact nsx 630. Этот расцепитель 630A является оптимальным выбором для любых стандартных и специфических областей применения. В ней реализована настраиваемая долговременная защита от перегрузок. Он обеспечивает также регулируемую защиту от коротких замыканий и фиксированную мгновенную защиту от коротких замыканий. MicroLogic 2.3 отображает перегрузки с помощью светодиодных индикаторов аварийных сигналов. Зеленый светодиод Готовность мигает, если выключатель готов к отключению. Данный продукт является частью нашей архитектуры систем электропитания Ecostruxure, если он связан со Powertag NSX и базовым шкафом Compact nsx.
Основные характеристики
- СерияComPacT NSX400...630
- Тип продукта Расцепитель
- Наименование расцепителяMicrologic 2.3
- Технология расцепителяЭлектронный
- Диапазон совместимостиComPacT NSX630
- Область примененияРаспределение
- Описание полюсов3P
- Описание защищенных полюсов3d
- Защитные функции блока управленияLSoI
- Тип защитыL : for защита от перегрузки (с большой выдержкой времени)So : for защита от короткого замыкания с фиксированной выдержкI : for мгновенная защита от короткого замыканияНоминальный ток расцепителя630 A в 40 °C
- [Ue] номинальное рабочее напряжение690 В Переменный ток 50/60 Гц
- Тип сетиПеременный ток
- Частота сети50/60 Гц
- Способ установки выключателяСтационарный
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LV432080 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 10 |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 71659 |
| Короткое наименование (каз) | Расцепитель NSX630 SE LV432080 Micrologic 2,3 630A үшін |
| Объём | 0,01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Расцепитель NSX630, SE, LV432080, Micrologic 2,3 630A үшін |
| Штрихкод | 43606480016316 |
- Цена: Цену уточняйте

