


Пылесос для оргтехники SCS 67422 (497AB)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос SCS 67422 (497AB)
Пылесос SCS для обслуживания (модель 497AB) предназначен для инженеров по ремонту и обслуживанию техники, так как он обеспечивает эффективную чистку. Портативность, быстрая подготовка к работе, эффективность и безопасность эксплуатации являются основными характеристиками данного мощного пылесоса. Шнур питания, гибкий шланг и все остальные принадлежности свободно укладываются в закрывающееся транспортное отделение, куда обеспечен быстрый доступ. Удлиняющийся шланг позволяет оператору выполнять чистку крупногабаритных машин и труднодоступных мест без необходимости подъема и переноса пылесоса.
Пылесос снабжен устройством тепловой защиты с функцией автоматического сброса.
Комплектация:
- фильтр Type 2,
- отсоединяемый шнур питания,
- гибкий шланг длиной 80см,
- щелевая насадка,
- щётка на щелевую насадку,
- изогнутая переходная
Пылесос SCS для обслуживания (модель 497AB) предназначен для инженеров по ремонту и обслуживанию техники, так как он обеспечивает эффективную чистку. Портативность, быстрая подготовка к работе, эффективность и безопасность эксплуатации являются основными характеристиками данного мощного пылесоса. Шнур питания, гибкий шланг и все остальные принадлежности свободно укладываются в закрывающееся транспортное отделение, куда обеспечен быстрый доступ. Удлиняющийся шланг позволяет оператору выполнять чистку крупногабаритных машин и труднодоступных мест без необходимости подъема и переноса пылесоса.
Пылесос снабжен устройством тепловой защиты с функцией автоматического сброса.
Комплектация:
- фильтр Type 2,
- отсоединяемый шнур питания,
- гибкий шланг длиной 80см,
- щелевая насадка,
- щётка на щелевую насадку,
- изогнутая переходная
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 67422 (497AB) |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 60 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Код | 11648 |
| Мощность (Bт) | 790Вт |
| Объём | 0,02 м3 |
| Питание | 220В-240В |
| Уровень шума | менее 70 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 2000116487960 |
- Цена: 248 418 ₸

