


Профессиональный дисплей Samsung QM75C 75"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный дисплей Samsung QM75C 75"
- Повышенная яркость 500нит
- Сверхтонкий дизайн и симметричная рамка
- Технология SmartView+
Тонкий дизайн. Великолепные характеристики
Представляем QMC-серию дисплеев с разрешением UHD- самую тонкую в линейке профессиональных дисплеев Samsung. Она привнесет элегантность в бизнес и не будет занимать лишнего места в интерьере. Усовершенствованное меню и интуитивно понятный интерфейс пользователя упрощают использование экрана. Предприятия из разных сфер бизнеса могут улучшить свою работу благодаря оптимальным характеристикам и инновационному дизайну профессиональных дисплеев серии QMC.
Максимум эффективности в минимальном пространстве
Сверхтонкий дизайн
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| VESA | 400х400 мм |
| Артикул | LH75QMCEBGCXCI |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 49 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Диагональ экрана | 75" |
| Код | 61982 |
| Код НКТ | 200210088205 |
| Короткое наименование (каз) | Samsung QM75C 75" кәсіби дисплейі |
| Объём | 0,47 м3 |
| Полное наименование (каз) | Samsung QM75C кәсіби дисплейі, 75", LH75QMCEBGCXCI, 4K, 500 кд/м², 4,000:1, қара |
| Рабочее напряжение | 100~240В, 50/60 Гц |
| Разрешение экрана | 3840х2160 (4K) |
| Режим работы | 2026/07/24 00:00:00 |
| Штрихкод | 8806094996050 |
| Яркость | 500 кд/м2 |
- Цена: Цену уточняйте

