
Промежуточное реле с кнопкой тестирования CHINT NJDC-17/4ZS 4 конт. 3А AC230В
Используется как дополнительное, но играет очень важную роль в случае, когда мощностей основного реле не хватает.
Конструктивно устройства серии NJDC17 включают в себя:
- кнопку тестирования с самоблокировкой;
- прозрачный кожух, защищающий от пыли;
- кожух, гасящий электрическую дугу;
- индикатор, по которому можно наблюдать за состоянием реле и подавлять скачки напряжений.
Цоколь можно выбрать в зависимости от размеров и формы.
В зависимости от формы контактов существуют модели 2Z, 2ZS, 3ZS и 4ZS.
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 651158 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 20 |
| Вес | 0,04 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 54714 |
| Код НКТ | 200210093414 |
| Короткое наименование (каз) | Сынақ батырмасы бар аралық реле CHINT NJDC-17/4ZS, 4 контакты, 3А, 230В ЖК |
| Объём | 0,01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Сынақ батырмасы бар аралық реле, CHINT, NJDC-17/4ZS 651158, 4 контакты 3А AC230V |
| Штрихкод | 6901800963165 |
- Цена: 2 093 ₸







