
Промежуточное реле CHINT JZX-22F(D) 4 конт. с инд. LED 3А 220В AC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промежуточное реле CHINT JZX-22F(D) 4 конт. с инд. LED 3А 220В AC
Промежуточное реле серии JZX с четырьмя переключающими контактами предназначено для коммутации электрических цепей в системах управления и автоматизации. Оснащено встроенной LED-индикацией состояния катушки. Компактный корпус, высокая механическая износостойкость и надежность делают его удобным решением для промышленных и бытовых применений.
Основные характеристики
Промежуточное реле серии JZX с четырьмя переключающими контактами предназначено для коммутации электрических цепей в системах управления и автоматизации. Оснащено встроенной LED-индикацией состояния катушки. Компактный корпус, высокая механическая износостойкость и надежность делают его удобным решением для промышленных и бытовых применений.
Основные характеристики
- Серия: JZX
- Тип продукта: Промежуточное реле
- Артикул: 285448
- Количество контактов: 4 переключающих (SPDT)
- Номинальный ток: 3 А
- Номинальное напряжение питания катушки: 220 В AC
- Тип управления: Переменный ток (AC)
- Индикация: Светодиодная (LED)
- Розетка в комплекте: Нет
- Электрическая износостойкость: 100 000 циклов
- Механическая износостойкость: 10 000 000 циклов
- Категория загрязнения: 3
- Рабочая температура: –25…+55 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 285448 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 20 |
| Вес | 0,03 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 67732 |
| Короткое наименование (каз) | Аралық реле CHINT JZX-22F(D), 4 контакты, LED индикаторымен, 3A, 220V AC |
| Объём | 0,01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Аралық реле, CHINT, 285448 JZX-22F(D), 4 контакты, LED индикаторымен, 3А, 220В AC |
| Штрихкод | 6901800073543 |
- Цена: Цену уточняйте

