


Монитор iiyama ProLite PLT2254M T2254MSC-B1AG 21.5"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор iiyama ProLite PLT2254M T2254MSC-B1AG 21.5"
Благодаря разрешению Full HD (1920x1080) и проекционно-емкостной технологии, ProLite T2254MSC-B1AG обеспечивает плавный и точный отклик на касание. IPS матрица дисплея имеет отличную цветопередачу и широкие углы обзора, что делает его идеальным выбором для широкого спектра интерактивных приложений. Антибликовое покрытие помогает избежать проблем с отражениями и внешними источниками света, влияющими на цветопередачу, контрастность и резкость. Его гибкая подставка может быть установлена под разными углами, что обеспечивает удобство и эргономичность использования. ProLite T2254MSC-B1AG — идеальное решение для интерактивных вывесок, розничной торговли, торговых точек и интерактивных презентаций.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Емкостная сенсорная технологияАртикулT2254MSC-B1AGКод63453В упаковке1Базовая единицаштЧастота обновления экрана60 ГцКонтрастность1000:1Тип матрицы экранаIPSРазмер VESA100x100 ммВидеовыходHDMI / DP / USBУгол обзора178/178°Разрешение1920x1080Соотношение сторон экрана16:9Диагональ экрана21,5"Время отклика4 мсШтрихкод4948570121212Объём0.05 м3Вес6.66 кгГарантия1 год
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.66 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Основные | |
| Производитель | Iiyama |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T2254MSC-B1AG |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Видеовыход | HDMI / DP / USB |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 21,5" |
| Код | 63453 |
| Контрастность | 1900/02/10 16:01:00 |
| Объём | 0,05 м3 |
| Размер VESA | 100x100 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:09:00 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Угол обзора | 178/178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Штрихкод | 4948570121212 |
- Цена: 175 000 ₸

