


Монитор iiyama PROLITE LH6560UHS-B1AG 65"
Профессиональный дисплей iiyama PROLITE LH6560UHS-B1AG 65"
65-дюймовый 4K UHD профессиональный цифровой информационный дисплей с передовыми возможностями управления и подключения
Поднимите ваше визуальное общение с помощью модели LH6560UHS-B1AG и откройте новые возможности для вашего бизнеса. Этот дисплей с высокой яркостью 500 кд/м² является мощным бизнес-инструментом, который переносит ваши маркетинговые и коммуникационные усилия на новый уровень. Благодаря операционной системе Android 11, программному обеспечению управления контентом iiSignage², функциям Signal FailOver и EShare, этот дисплей предлагает простой пользовательский опыт, делая создание, управление и обмен контентом легким и удобным.
Этот дисплей ELED VA потребляет значительно меньше энергии по сравнению с DLED IPS, сохр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PL6560U |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 36,4 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Диагональ экрана | 65" |
| Код | 62883 |
| Объём | 0,27 м3 |
| Разрешение экрана | 3840х2160 (4K) |
| Режим работы | 2026/07/24 00:00:00 |
| Штрихкод | 4948570122318 |
| Яркость | 500 кд/м2 |
- Цена: 68 990 ₸

