


Металлический держатель 100 мм DKC ND2106 Термогальванизированная сталь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический держатель, 100 мм, DKC, ND2106, Термогальванизированная сталь
Металлический держатель используется для фиксации молниеприемной сетки на основе прутка диаметром 8-10 мм на плоской либо скатной кровле при помощи саморезов. Проводник крепится безвинтовым зажимом с применением плоскогубцев. Материал - горячеоцинкованная сталь, высота - 100 мм.
Общие характеристики:
• Способ монтажа: Винтовой (-ое)
• Назначение/область применения: Устанавливаемый на поверхность крыши
• Тип монтажа проводника: С зажимной скобой/хомутом
• Диаметр проводника, мм: 8...8
• Материал крепления: Термогальванизированная сталь
• Материал носителя/основы: Термогальванизированная сталь
• Длина каркаса, мм: 100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ND2106 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 0,1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 73623 |
| Код НКТ | 200270188976 |
| Короткое наименование (каз) | Метал ұстағыш термогальванизацияланған болат DKC ND2106 100 мм |
| Объём | 0,01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Металл ұстағыш, 100мм, DKC, ND2106, Термогальванизацияланған болат |
| Штрихкод | 4660241009123 |
- Цена: Цену уточняйте

