
Клемма проходная Deluxe JXB 35/35
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клемма проходная Deluxe JXB 35/35
Это изолирующий зажим, который предназначен для надежной коммутации и удобства разводки проводников различных сечений. Клемма проходная JXB устанавливается на DIN-рейку в различных низковольтных комплектных устройствах в цепях переменного тока до 400V с частотой 50 Hz. Клемма проходная JXB изготовлена из негорючего полиамида и оснащена маркерами для удобства маркировки проводников.
Это изолирующий зажим, который предназначен для надежной коммутации и удобства разводки проводников различных сечений. Клемма проходная JXB устанавливается на DIN-рейку в различных низковольтных комплектных устройствах в цепях переменного тока до 400V с частотой 50 Hz. Клемма проходная JXB изготовлена из негорючего полиамида и оснащена маркерами для удобства маркировки проводников.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | JXB 35/35 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 440 |
| Вес | 0,06 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 16551 |
| Номинальный ток | 125A |
| Объём | 0,01 м3 |
| Сечение | 16-35 мм |
| Штрихкод | 4870207654926 |
- Цена: 359 ₸

