

Клемма заземления Deluxe ЕК 6/35
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клемма заземления Deluxe ЕК 6/35
Это изолирующий зажим, который предназначен для надежной коммутации и удобства разводки проводников различных сечений. Клемма проходная серии EK (ЗНИ) устанавливается на DIN-рейку в различных низковольтных комплектных устройствах в цепях переменного тока до 400V с частотой 50 Hz. Клемма проходная серии ЕК изготовлена из негорючего полиамида и оснащена маркерами для удобства маркировки проводников.
Это изолирующий зажим, который предназначен для надежной коммутации и удобства разводки проводников различных сечений. Клемма проходная серии EK (ЗНИ) устанавливается на DIN-рейку в различных низковольтных комплектных устройствах в цепях переменного тока до 400V с частотой 50 Hz. Клемма проходная серии ЕК изготовлена из негорючего полиамида и оснащена маркерами для удобства маркировки проводников.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | ЕК 6/35 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 300 |
| Вес | 0,05 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 16554 |
| Номинальный ток | 50A |
| Объём | 0,01 м3 |
| Сечение | 4-6 мм |
| Штрихкод | 2000165547967 |
- Цена: 249 ₸

