


Камера для видеоконференций Spon LCS-2871-20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера для видеоконференций Spon LCS-2871-20
Основные характеристики:
- Разрешение Full HD 1920×1080 при 60 кадрах в секунду
- 20-кратный оптический зум и 10-кратный цифровой зум
- Ультратихое панорамирование и наклон благодаря высокоточному шаговому мотору
- Поддержка видео- и аудиосжатия: H.265/H.264, AAC, MP3, G.711A
- Совместимость с протоколами управления: VISCA, PELCO-D, PELCO-P
- Поддержка потоковой передачи: ONVIF, GB/T28181, RTSP, RTMP, RTP
- Входы/выходы: RS232, RS485, аудио вход, HDMI, SDI, USB 2.0, сетевой интерфейс
- Минимальная освещённость: 0.5 люкс (F1.8, AGC ON)
- Возможность установки до 255 предустановленных позиций
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оптический зум | 20× |
| Поле зрения | От 3.3° до 54.7° |
| Диапазон диафрагмы | F1.6 – F3.5 |
| Поворот по горизонтали | -170° ~ +170° |
| Наклон по вертикали | -30° ~ +90° |
| Скорость горизонтального поворота | 0.1°/с ~ 100°/с |
| Скорость вертикального наклона | 0.1°/с ~ 30°/с |
| Электропитание | DC12V/1.5A |
| Потребляемая мощность | <12W |
| Габариты | 258 × 172 × 169 мм |
| Вес | 1.54 кг |
| Температурный диапазон работы | -10℃ ~ +50℃ |
| Гарантия | 2 года |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LCS-2871-20 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 3,2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Код | 75608 |
| Объём | 0,02 м3 |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Китай |
| Штрихкод | 2000000756080 |
- Цена: Цену уточняйте

