


Изолятор опорный Deluxe ИОР-10-3,75
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изолятор опорный DELUXE ИОР-10/3,75 (65*130 мм)
Опорные изоляторы предназначены для изоляции и крепления токоведущих частей в электрических аппаратах распредустройствах подстанций, в различных видах КСО и КРУ. Полимерные опорные изоляторы являются на сегодняшний день наилучшей альтернативой фарфоровым изоляторам ИО серии. Благодаря своей высокой механической прочности и точности изготовления данные изоляторы хорошо себя зарекомендовали в различном электротехническом оборудовании.
Опорные изоляторы предназначены для изоляции и крепления токоведущих частей в электрических аппаратах распредустройствах подстанций, в различных видах КСО и КРУ. Полимерные опорные изоляторы являются на сегодняшний день наилучшей альтернативой фарфоровым изоляторам ИО серии. Благодаря своей высокой механической прочности и точности изготовления данные изоляторы хорошо себя зарекомендовали в различном электротехническом оборудовании.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ИОР-10-3,75 (65*130 мм) |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 20 |
| Вес | 0,69 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 15515 |
| Материал | Полимер |
| Номинальное напряжение | 10 кВ |
| Объём | 0,01 м3 |
| Штрихкод | 2000155157961 |
- Цена: 2 685 ₸

