
ДИН рейка металлическая перфорированная Deluxe DR101
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДИН рейка металлическая перфорированная Deluxe DR101
ДИН -рейка изготавливается из оцинкованной стали.
Используются для монтажа автоматических выключателей, реле, клемм и другого модульного оборудования в корпусах шкафов и щитов.
ДИН -рейка изготавливается из оцинкованной стали.
Используются для монтажа автоматических выключателей, реле, клемм и другого модульного оборудования в корпусах шкафов и щитов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | DR101 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 100 |
| Вес | 0,27 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 1м |
| Код | 18780 |
| Объём | 0,01 м3 |
| Толщина металла | 0,8 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 2005031200311 |
- Цена: Цену уточняйте

