


Геймпад HyperX Clutch Mobile PC 516L8AA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геймпад HyperX Clutch Mobile PC 516L8AA
Универсальный игровой контроллер для мобильных устройств и персональных компьютеров.Обеспечивает стабильное беспроводное соединение и удобное управление в играх различных жанров.Подходит для использования дома и в дороге.
Благодаря эргономичной форме и стандартной раскладке кнопок контроллер обеспечивает комфортдаже при длительной игре. Встроенный держатель позволяет надежно закрепить смартфон ииспользовать его как игровую платформу.
Ключевые особенности- Поддержка беспроводного подключения
- Совместимость с Android и ПК
- Стандартная схема управления
- Удобная форма корпуса
- Длительное время автономной работы
- Тип подключения: Bluetooth 4.2 / 2.4 ГГц / USB
- Поддерживаемые устройства: Android, ПК
- Аккумулятор: 600 mAh
- Время работы: до 19 часов
- Ширина поддерживаемых смартфонов: 41–86 мм
- Вес: ~270 г
- Цвет: чёрный
- Геймпад HyperX Clutch
- Держатель для мобильного устройства
- USB-адаптер
- Кабель USB-C – USB-A
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Геймпад |
| Производитель | HyperX |
| Совместимые платформы | Android |
| Питание | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 516L8AA |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 10 |
| Вес | 0,47 кг |
| Время автономной работы | до 19 ч |
| Габариты (ШхГхВ) | 152,5x110,5x75,5 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительная информация | Размеры мобильного зажима: 41–86 мм |
| Интерфейсы | 2,4GHz wireless / Bluetooth / wired |
| Код | 43006 |
| Код НКТ | 200190374541 |
| Код товара Kaspi | 105727906 |
| Материал | Металл/пластик |
| Объём | 0,01 м3 |
| Совместимость | PC / Android |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Тип устройства | Геймпад |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 196188708859 |
- Цена: Цену уточняйте

