


Вольтметр iPower AM-96 AC 0-500V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вольтметр iPower AM-96 AC 0-500V (96*96)
Предназначены для измерения напряжения в электрических цепях переменного тока.
Применяются в низковольтных комплектных устройствах в распределительных электрических сетях жилых, коммерческих и производственных объектов.
Предназначены для измерения напряжения в электрических цепях переменного тока.
Применяются в низковольтных комплектных устройствах в распределительных электрических сетях жилых, коммерческих и производственных объектов.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AM-96 AC 0-500V |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 100 |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 63102 |
| Код НКТ | 200210065862 |
| Номинальное напряжение | не более 500 В |
| Объём | 0,01 м3 |
| Штрихкод | 6901005242027 |
- Цена: 2 432 ₸

