


Аккумуляторная батарея SVC VP1265/S 12В 65 Ач (350*165*178)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батареи серии VP 1265/S 350*165*178
Батареи данной серии не обслуживаемые, не требуют доливки воды, предназначены для работы в циклическом режиме (выдерживают до 600 циклов). Низкий уровень саморазрядки обеспечивает срок службы до 10 лет в резервном (буферном) режиме. Герметичная конструкция позволяет использовать батарею в любом положении. Основная сфера применения данной продукции - Источники бесперебойного питания (UPS) любой мощности и конфигурации. Также данные батареи широко используются в пожарном охранном и прочем оборудовании, требующем резервного питания. На сегодняшний день вне конкуренции по соотношению Цена/Качество.
Батареи данной серии не обслуживаемые, не требуют доливки воды, предназначены для работы в циклическом режиме (выдерживают до 600 циклов). Низкий уровень саморазрядки обеспечивает срок службы до 10 лет в резервном (буферном) режиме. Герметичная конструкция позволяет использовать батарею в любом положении. Основная сфера применения данной продукции - Источники бесперебойного питания (UPS) любой мощности и конфигурации. Также данные батареи широко используются в пожарном охранном и прочем оборудовании, требующем резервного питания. На сегодняшний день вне конкуренции по соотношению Цена/Качество.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 65 Ач |
| Артикул | VP1265/S |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Габариты (ШхГхВ) | 350х166х178 |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 38392 |
| Короткое наименование (каз) | SVC VP1265/S 12V 65 Ah батареясы (350*165*178) |
| Назначение | Да |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Объём | 0,02 м3 |
| Полное наименование (каз) | Батарея, SVC, VP1265/S, қорғасын-қышқылды 12V 65 Ah, таза салмағы: 19,3 кг, мм өлшемі: 350*166*178 |
| Рабочий диапазон температур | от -15 до +50 °С |
| Тип батареи | Свинцово-кислотный |
| Тип клемм | Болтовое соединение T14 |
| Цвет | Серый |
| Штрихкод | 6902106212186 |
- Цена: 67 576 ₸

