


Аккумуляторная батарея SVC VP1226/S 12В 26 Ач (166*175*125)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батареи серии VP 1226/S (165*175*125)
Батареи данной серии не обслуживаемые, не требуют доливки воды, предназначены для работы в циклическом режиме (выдерживают до 600 циклов). Низкий уровень саморазрядки обеспечивает срок службы от 2 до 5 лет в резервном (буферном) режиме. Герметичная конструкция позволяет использовать батарею в любом положении. Основная сфера применения данной продукции - Источники бесперебойного питания (UPS) любой мощности и конфигурации. Также данные батареи широко используются в пожарном охранном и прочем оборудовании, требующем резервного питания. На сегодняшний день вне конкуренции по соотношению Цена/Качество.
Батареи данной серии не обслуживаемые, не требуют доливки воды, предназначены для работы в циклическом режиме (выдерживают до 600 циклов). Низкий уровень саморазрядки обеспечивает срок службы от 2 до 5 лет в резервном (буферном) режиме. Герметичная конструкция позволяет использовать батарею в любом положении. Основная сфера применения данной продукции - Источники бесперебойного питания (UPS) любой мощности и конфигурации. Также данные батареи широко используются в пожарном охранном и прочем оборудовании, требующем резервного питания. На сегодняшний день вне конкуренции по соотношению Цена/Качество.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 26 Ач |
| Артикул | VP1226/S |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 2 |
| Габариты (ШхГхВ) | 166х175х125 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 51517 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Объём | 0,01 м3 |
| Тип клемм | Болтовое соединение T14 |
| Цвет | Серый |
| Штрихкод | 6903003233021 |
- Цена: 29 248 ₸

