


Аккумуляторная батарея SVC AV3.2-6/S 6В 3.2 Ач
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батареи серии AV от компании SVC
Батареи данной серии не обслуживаемые, не требуют доливки воды, предназначены для работы в циклическом режиме (выдерживают до 600 циклов). Низкий уровень саморазрядки обеспечивает срок службы от 2 до 4 лет в резервном (буферном) режиме. Герметичная конструкция позволяет использовать батарею в любом положении. Также данные батареи широко используются в пожарном охранном и прочем оборудовании, требующем резервного питания, на сегодняшний день вне конкуренции по соотношению Цена/Качество.
Батареи данной серии не обслуживаемые, не требуют доливки воды, предназначены для работы в циклическом режиме (выдерживают до 600 циклов). Низкий уровень саморазрядки обеспечивает срок службы от 2 до 4 лет в резервном (буферном) режиме. Герметичная конструкция позволяет использовать батарею в любом положении. Также данные батареи широко используются в пожарном охранном и прочем оборудовании, требующем резервного питания, на сегодняшний день вне конкуренции по соотношению Цена/Качество.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AV3,2-6/S |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 20 |
| Габариты (ШхГхВ) | 134х34х67 |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 52087 |
| Короткое наименование (каз) | SVC AV3,2-6/S 6V 3,2 Ah батареясы |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Объём | 0,01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Батарея, SVC, AV3,2-6/S, қорғасын-қышқылды 6V 3,2Ah, таза салмағы: 0,62 кг, мм өлшемі: 134*34*67 |
| Рабочий диапазон температур | от -15 до +50 °С |
| Цвет | Серый |
| Штрихкод | 6902104233718 |
- Цена: 4 297 ₸

