


Аккумуляторная батарея SVC AV1.2-12 12В 1.2 Ач
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батареи серии AV от компании SVC
Батареи данной серии не обслуживаемые, не требуют доливки воды, предназначены для работы в циклическом режиме (выдерживают до 600 циклов). Низкий уровень саморазрядки обеспечивает срок службы от 2 до 4 лет в резервном (буферном) режиме. Герметичная конструкция позволяет использовать батарею в любом положении. Компактные габариты позволяют устанавливать батарею AV1.2-12 в местах с ограниченным пространством. Основная сфера применения данной продукции - автомобильные сигнализации. Также данные батареи широко используются в пожарном охранном и прочем оборудовании требующем дополнительного резервного питания.
Батареи данной серии не обслуживаемые, не требуют доливки воды, предназначены для работы в циклическом режиме (выдерживают до 600 циклов). Низкий уровень саморазрядки обеспечивает срок службы от 2 до 4 лет в резервном (буферном) режиме. Герметичная конструкция позволяет использовать батарею в любом положении. Компактные габариты позволяют устанавливать батарею AV1.2-12 в местах с ограниченным пространством. Основная сфера применения данной продукции - автомобильные сигнализации. Также данные батареи широко используются в пожарном охранном и прочем оборудовании требующем дополнительного резервного питания.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 1,2 Ач |
| Артикул | AV1,2-12 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 20 |
| Габариты (ШхГхВ) | 97х43х52 |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 38375 |
| Короткое наименование (каз) | SVC AV1,2-12 батареясы 12V 1,2 Ah |
| Назначение | Да |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Объём | 0,01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Батарея, SVC, AV1,2-12, қорғасын-қышқылды 12В 1,2 Ah, мм өлшемі: 97*43*52 |
| Рабочий диапазон температур | от -15 до +50 °С |
| Тип батареи | Свинцово-кислотный |
| Тип клемм | F2 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6901811190260 |
- Цена: 2 579 ₸

