
IMX+OF Расцепитель SE A9A26946 Acti9 100-415В АС
Описание
Характеристики
Информация для заказа
iMX+OF Расцепитель SE A9A26946 Acti9 100-415В АС
Вспомогательный контакт iMX+OF. Работает совместно с контактом сигнализации положения «включено – отключено». Снабжён контактом OF для сигнализации положения «включено» или «отключено» соответствующего аппарата. Возможно аварийное отключение кнопкой с замыкающим контактом. Присутсивует дистанционная сигнализация положения соответствующего аппарата. Устанавливается слева на автоматы iC60, АДВТ iDPN Vigi и УЗО iID.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A9A26946 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 8 |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 62245 |
| Код НКТ | 200180802696 |
| Короткое наименование (каз) | iMX+OF Ажыратқыш SE A9A26946 Acti9 100-415В АС |
| Объём | 0,01 м3 |
| Полное наименование (каз) | iMX+OF Ажыратқыш, SE, A9A26946, Acti9 100-415В АС |
| Штрихкод | 13606480088046 |
- Цена: 21 988 ₸

