
DIN рейка CHINT TH35-7.5 оцинкованная 100cm
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DIN рейка CHINT TH35-7.5 оцинкованная 100cm
DIN-рейка оцинкованная TH35-7.5 используется в качестве изделия для надежной фиксации автоматических выключателей или модульного оборудования в электрических щитах. Изготовлена из прочной оцинкованной стали, которая обеспечивает долговечность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.33 кг |
| Производитель | Chint |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 570003 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 100 |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 56535 |
| Код НКТ | 200213749394 |
| Короткое наименование (каз) | DIN рейка CHINT TH35-7,5 мырышталған 100 см |
| Объём | 0,01 м3 |
| Полное наименование (каз) | DIN рейка, CHINT, TH35-7,5 570003, мырышталған 100 см |
| Штрихкод | 6901800882480 |
- Цена: Цену уточняйте

