


All in One LED дисплей Hikvision DS-D4518CB162-2FQ 162"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision All-in-One LED Display 162" (DS-D4518CB162-2FQ)
Hikvision All-in-One — это интеллектуальное решение «все-в-одном», объединяющее бесшовный светодиодный экран, систему беспроводной трансляции, цифровую доску и средства видеоконференц связи. Модель выполнена в элегантном мобильном дизайне, обеспечивающем превосходную яркость и четкость изображения для любого современного пространства.
Премиальный дизайн
- Корпус из высокопрочного алюминия с устойчивым к царапинам покрытием и эстетичной тканевой решеткой.
Быстрая установка
- Предусмотрена сборка за 30 минут благодаря предварительно собранным модулям и решению с одним кабелем (Ethernet).
Интеллектуальная ОС
- Система WonderOS на базе Android 12 с возможностью переключения на Windows через опциональный модуль OPS.
Качественный звук
- Встроенная акустическая система мощностью 2 × 18 Вт для полноценного сопровождения презентаций.
Основные характеристики дисплея
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер экрана | 162 дюймов (диагональ 413.0 см) |
| Разрешение | 1920 × 1080 (Full HD) |
| Шаг пикселя | 1.875 мм |
| Яркость | 600 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Углы обзора | 160° по горизонтали и вертикали |
| Частота обновления | 3840 Гц |
Система и интерфейсы
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Операционная система | Android 12 (Windows 10 — опция) |
| Процессор | Android: 4 ядра A76 + 4 ядра A55 (1.5 ГГц); Windows: i5-11390H |
| Память | Оперативная: 16 ГБ; Встроенная: 256 ГБ |
| Входы (Видео/Аудио) | 4 × HDMI IN, 1 × LINE IN |
| Выходы (Видео/Аудио) | 1 × HDMI OUT, 1 × LINE OUT, 1 × SPDIF OUT |
| Передача данных | Фронтальные: 2 × USB 3.0, 1 × Type-C; Внутренний: 1 × USB 2.0 |
| Управление | 1 × RS232 |
Физические параметры и питание
- Размеры без стойки: 3611.4 (Ш) × 2150.7 (В) × 47.1 (Г) мм
- Размеры со стойкой: 3611.4 (Ш) × 2807.82 (В) × 733.5 (Г) мм
- Вес и установка: Настенный монтаж или напольная стойка
- Энергопотребление: Среднее: ≤ 1000 Вт/м²; В режиме ожидания: ≤ 0.5 Вт
- Рабочая температура: От -10 °C до +40 °C
Комплектация
- Краткое руководство
- 4 запасных модуля
- Запасная плата HUB и задняя панель
- Настенный кронштейн
- Пульт ДУ
- Магнитный регулировочный стержень
- Запасные светодиоды
- Кабели питания и сети
- Инструменты для монтажа (перчатки, ключи)
НАПОЛЬНАЯ СТОЙКА ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 276.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DS-D4518CB162-2FQ |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Гарантия | 3 года |
| Диагональ экрана | 162" |
| Код | 83709 |
| Код НКТ | 200280823218 |
| Короткое наименование (каз) | Hikvision DS-D4518CB162-2FQ 162" All in One LED дисплейі |
| Объём | 1,74 м3 |
| Полное наименование (каз) | Hikvision DS-D4518CB162-2FQ 162" All in One LED дисплейі (екі бөліктен тұратын жиынтық) |
| Разрешение | 1920/1080 (Full HD) |
| Штрихкод | 6942640548143 |
| Яркость | 600 кд/м² |
- Цена: Цену уточняйте

