


All in One LED дисплей Hikvision DS-D4515CB135-2FQ 135"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-D4515CB135-2F0 (135")
Hikvision All-in-One — это интеллектуальное решение «все-в-одном», объединяющее бесшовный светодиодный экран, систему беспроводной трансляции, цифровую доску и средства видеоконференц связи. Модель выполнена в элегантном мобильном дизайне, обеспечивающем превосходную яркость и четкость изображения для любого современного пространства.
Премиальный дизайн
- Корпус из высокопрочного алюминия с устойчивым к царапинам покрытием и эстетичной тканевой решеткой.
Быстрая установка
- Предусмотрена сборка за 30 минут благодаря предварительно собранным модулям и решению с одним кабелем (Ethernet).
Интеллектуальная ОС
- Система WonderOS на базе Android 12 с возможностью переключения на Windows через опциональный модуль OPS.
Качественный звук
- Встроенная акустическая система мощностью 2 × 18 Вт для полноценного сопровождения презентаций.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер экрана | 135 дюймов (диагональ 344.1 см) |
| Разрешение | 1920 × 1080 (Full HD) |
| Шаг пикселя | 1.5625 мм |
| Яркость | 600 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Частота обновления | 3840 Гц |
| Операционная система | Android 12 (Windows 10 — опция) |
| Память (RAM/ROM) | 16 ГБ / 256 ГБ |
| Разъемы | 4 × HDMI IN, 1 × HDMI OUT, 2 × USB 3.0, 1 × Type-C, 1 × RS232 |
Габариты и питание
- Размер (без стойки): 3011.5 (Ш) × 1813.3 (В) × 47.1 (Г) мм
- Размер (со стойкой): 3011.5 (Ш) × 2470.1 (В) × 733.58 (Г) мм
- Установка: Настенная или на напольную стойку
- Энергопотребление: Среднее ≤ 670 Вт/м²
Комплектация
- Руководство пользователя
- 4 запасных модуля
- Запасная плата HUB и задняя панель
- Настенный кронштейн
- Пульт ДУ
- Запасные светодиоды
- Кабели питания и сети
- Инструменты для монтажа (перчатки, ключи и др.)
НАПОЛЬНАЯ СТОЙКА ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DS-D4515CB135-2FQ |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 189,3 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Диагональ экрана | 135" |
| Код | 83755 |
| Код НКТ | 200280823171 |
| Короткое наименование (каз) | Hikvision DS-D4515CB135-2FQ 135" All in One LED дисплейі |
| Объём | 1,35 м3 |
| Полное наименование (каз) | Hikvision DS-D4515CB135-2FQ 135" All in One LED дисплейі |
| Разрешение | 1920/1080 (Full HD) |
| Состав | Пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Штрихкод | 6942640548167 |
- Цена: Цену уточняйте

